Отели Славского

Отели Славского

Пансион Альпийский двор, Славское
Пансион Альпийський двор построен в 2007 г. в стиле "альпийское шале" и находится в экологически чистой местности, на склоне горы на высоте 674 м/н.у.м. с удивительным видом на пгт.Славско, особенно в вечернее время, в ста метрах от верхней опоры горнолыжного подъемника "Политехник".
Отель Вежа Ведмежа, Славское
Отельный комплекс Вежа Ведмежа расположенный в живописном уголке украинских Карпат, вблизи известного горнолыжного курорта Славское
Отель Натали, Славское
Отельный комплекс состоит из 15 2-х, 3-х и 4-хместных номеров, каждый из которых имеет отдельный санузел и телевизор с возможностью просмотра спутникового телевидения. Для туристов на железнодорожном и автовокзале предусмотрен бесплатный транспорт, который доставит их до отеля.
Отель Перлина Карпат, Славское
Отель Перлина Карпат находится в 135-и километрах от Львова, не далеко от международной трассы Киев-Ужгород. С 1987 года мы делаем все, что бы обеспечить нашим гостям уютные условия для отдыха с европейским
Гостиница Смерекова Хата, Славское
Гостиница Смерекова Хата расположена у горнолыжного подъемника в Славском среди живописных Карпатских гор. Все номера оборудованы двуспальной или двумя односпальными кроватями, тумбочками, шкафом-купе для одежды, телефоном и телевизором.

Качественный отдых на одном из популярнейших горнолыжных курортов Карпат готовы обеспечить гостиницы и отели Славского. Европейские стандарты обслуживания поддерживаются в подавляющем большинстве частных гостиниц и мини-отелей поселка. Как и полагается, объекты размещения данной категории располагают внутренней инфраструктурой и способны предложить интересное проведения досуга даже в пределах собственной территории. Здесь к Вашим услугам бассейн или сауна, ресторан или столовая, детская площадка, парковка. Это лишь примерный перечень удобств в отеле и, его составляющие могут дополняться или, наоборот, сокращаться — в зависимости от категории отеля или гостиницы в Славском. Для того, чтобы обеспечить себе действительно хороший отдых в Славском и предупредить неприятные сюрпризы следует заранее ознакомиться с предложением объектов размещения в Славском районе, посетить их сайты, связаться с менеджером или администратором и забронировать номера. Услуга бронирования в большинстве гостиниц и отелей курорта Славское бесплатна. … И приятного отдыха в Славском, Карпаты!

Отдых в гостиницах и отелях Славского, Карпаты Славское – это популярный горнолыжный курорт и любимое место отдыха многих туристов не только из Украины, но и других стран бывшего Советского Союза. Сюда приезжают в основном поклонники активного отдыха, аматоры и профессионалы горнолыжного спорта.

Отдых в отелях Славского можно организовать в любое время года, так они работают круглогодично, потому что отдыхать здесь действительно можно в любое время. Зимний отдых – это, конечно же, горнолыжный отдых. Благодаря уникальному микроклимату лыжный отдых в Славском длиться до начала мая. Отдыхающие могут не везти с собой огромные сумки с горнолыжным снаряжением, так как в городе есть точки проката такого оборудования. Вы даже сможете арендовать его в гостинице, в которой остановились. Летний отдых предполагает конные и пешие прогулки, красоты горных пейзажей и кристально чистый отдых. Именно поэтому многие отели работают без перерыва, так как поток отдыхающих в Славском не останавливается.

Гостиницы в Славском расположены в живописных частях города, что позволяет каждое утро наслаждаться прекрасными пейзажами. Отели предлагают различные номера различной комфортности. Подача горячей и холодной воды осуществляется круглосуточно. В каждом номере есть санузел, комфортная мебель и необходимая техника. Если же вы хотите снять не просто номер, а само произведение искусства и дизайна, то можете выбрать для себя роскошные апартаменты люкс-класса. Если вы хотите снять гостиницу, близкорасположенную к горнолыжным трассам, то лучше всего остановитесь в гостинице возле горы Тростян, так как именно эта гора славится лучшими трассами для профессионалов и начинающих. А если вы приехали на отдых с детьми, то лучше всего остановиться в отелях возле горы Политехник. Ее склон пологий, и здесь удобно кататься детям. Также имеется бугельный подъемник. Вот почему отдых в Славском подойдет как маленьким, так и большим.

 
Летом море – безусловно радует, но ведь зимой, особенно в период зимних каникул, рождественских праздником так хочется окунуться в что-то новое, интересное. И тут Вам на помощь придут гостинницы в Драгобрате, ведь это благоустроенный отдых в горах. Что может быть лучше зимней сказки на новогодние праздники? Ведь именно таким перед Вами предстанет курорт Драгобрате.