Базы отдыха Славского

База отдыха Карпатский Затишок, Славское
База отдыха Карпатский Затишок находится в 135-и километрах от Львова, не далеко от международной трассы Киев-Ужгород. К вашим услугам: бассейн для взрослых и детей, тенисные корты для профессионалов и начинающих и даже футбольное поле. Для детей есть детская площадка и песочница.
База отдыха Кристина, Славское
Горнолыжная база Кристина расположена у подножья горы Тростян. Расстояние от базы к кресельному подъемнику на гору Тростян всего 300 м.

Базы отдыха в Славском — это курортно-рекреационные объекты особого формата. Отличительной их особенностью является более развитая, по сравнению с пансионатами, гостиницами и отелями Славского, инфраструктура отдыха и развлечений, а также существенно большая территория, обычно с парковой зоной, теннисными кортами, бассейном, детской площадкой, беседками и паркингом. Крупные туристические базы отдыха на курорте Славское в большинстве своем предполагают два-три жилых корпуса, а также несколько отдельно стоящих коттеджей. Небольшие частные турбазы могут состоят всего из нескольких коттеджей с небольшой общей вместимостью. Выбрав местом отдыха в Славском именно такую небольшую турбазу, Вы обеспечите себе комфортный частный уединенный отдых. Если же вы предпочитаете отдыхать на море, то на странице /berdyansk/hotels можно выбрать и забронировать отель в Бердянске.